Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни Моя вторая ролка ---->

Ролевая игра по фильму Гарри Поттер и Орден Феникса

Объявление

ВАЖНО! ЖМИТЕ И ЧИТАЙТЕ ПОСЛЕДНЕЕ СООБЩЕНИЕ)

Администрация:

Карая Менирджин

Гермиона Грэйнджер

Наши модераторы:

Ennaya Lasson, Джинни Уизли

Обьявления:

Главным героям по 15 лет, убидительная просьба соблюдать эти кретерии. Требуются персонажи на главные роли, а так же остальные ученики, учителя и модераторы. Почти все роли свободны!

Новости ролевой:

Я делаю небольшое обьявление от cвоего имени. Меня очень долго не было и ролка пришла в упад. Мне кажется нам надо начать сначала! Проводится новый набор модераторов. Нужен один админ. На посту админа сораняемся я и Гермиона Грэйнджер. Перепись населения! Отписываемся в теме ПЕРЕКЛИЧКА! Кто не отписался предупреждаю: аккаунты удаляются! PS: извиняюсь, что меня самой долго не было! Я переезжала на другое место проживания, а интернет долго не могли подключить. Ваш вечный админ Карая.

Срочно нужны:

Нам нужны все и побольше!

Нужные ссылки:

Правила

Список персонажей

Анкета

Погода:

Сейчас в Хогвартсе только начало сентября. Небо очень чистое и светлое, на нем ни единого облачка. Дует легкий, чуть теплый ветерок. Температура примерно 15 градусой тепла.

Время суток:

Мы пока не играем. Игра немного приостановлена. Когда она начнется, тогда настанет день.

Время года:

Осень. Сейчас самое начало сентября.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обьявления

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Так как у одного факультета нет декана, а ученики есть, я ,Карая Менирджин, буду временно (до того как появится декан Слизерина) занимать еще и место декана Слизерина. 

0

3

Я согласен сать деканом дома Слизерин

0

4

Прекрасно! Итак новый декан Слизерина - Родерих Ван Хельсинг, преподаватель Магии Стихий.

0

5

У нас будут проходить внеурочные уроки! Об этом я вам сообщу. Итак сегодня внеурочный урок по УЗМС.

0

6

Прошу всех учеников прочитать Вводные лекции и сделать по ним задания.

0

7

Значит так мне нужен Зам. директор. Кто сможет, пишем здесь!

0

8

Сегодня внеурочная лекция по Астрологии!!!!!

0

9

Если хотите набрать баллы, можете сделать индивидуальное задание, которое можно получить у директора. Обращаться в кабинет Директора.

0

10

У меня вопрос! что такое УЗМС?

0

11

Трейси Дэвис написал(а):

У меня вопрос! что такое УЗМС?

УЗМС - это тип урока. Расшифровывается как Уход За Магическими Существами. По первым буквам получается УЗМС. Но впредь вопросы задавай в теме Вопросы к админам

0

12

Карая Менирджин
можно преподавать историю магии

0

13

я могу быть зам. директора
только что делать надо??

0